Сдесь прошу писать разные стишки и приколы о новом годе
А ищё лудше если кто то соченит стишок про наш форум )
Новый год !)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-12-23 16:40:13
Страница: 1
Похожие темы
| Поздравления с Новым годом! | Форум | 2008-01-19 |
| Кто как провел свой новый год!!! | О нас....о жизни | 2008-01-08 |
| 10 основных претендентов на звание новых чудес света | Всякая всячина | 2007-11-29 |
| Стихи о любви | Отношения | 2008-01-02 |
| Ваша любимая копьютерная игра ? Почему ? | Компьютерные игры и клубы! | 2007-10-23 |

